Перейти в чат-бот:
сканирование
стопы
Версия для слабовидящих

Держите тело в тонусе!

 Держите тело в тонусе!
• Женщины, которые ведут активный образ жизни, выглядят потрясающе – здоровое и подтянутое тело, сияющий оттенок кожи.
• Физические упражнения оказывают комплексное благотворное влияние - на здоровье и душевное состояние, позволяют продлить молодость, красоту и жизнь в целом.
• Регулярные физические нагрузки благотворно влияют на циркуляцию крови и питание всех внутренних органов, они нормализуют гормональный фон.
• При регулярных физических нагрузках организм начинает усиленно вырабатывать гормоны радости, что приводит к улучшению настроения, снижению уровня тревожности и улучшению сна. Эффект заметен уже после первой тренировки: проблемы отходят на задний план, мелочи перестают волновать, а организм наполняется жизненной энергией.
• Чтобы тело всегда было в тонусе, занимайтесь тем, что именно вам по душе – фитнес, плавание, танцы, гимнастика, йога, ходьба и многое другое.

Не обязательно тратить на физические упражнения большое количество времени или специально посещать для этого спортзал. Это вполне можно делать и дома или на свежем воздухе с помощью простых и эффективных приспособлений. Главное для получения пользы и удовольствия от гимнастики – это систематичность занятий.

• Мячи-фитболы – доступный и эффективный способ поддержать отличную физическую форму, укрепить мышцы, суставы, связки, сформировать красивую осанку, скорректировать вес. Они подходят для любых видов гимнастики (оздоровительной, укрепляющей, расслабляющей, лечебной) в любом возрасте.
fitbol.jpg

Обручи, диски «Здоровье», портативные домашние тренажеры, палки для скандинавской ходьбы позволят вам проводить занятия с пользой, удовольствием и разнообразием.

Массажеры для тела, массажные коврики улучшат самочувствие, укрепят мышцы и скорректируют фигуру, нормализуют циркуляцию крови и обмен веществ, повысят тонус или расслабят, избавят от напряжения, стресса, бессонницы.

bradex.jpg

Интеллектуальная одежда для спорта СЕР – для комфортных, эффективных и безопасных занятий спортом. Поддерживает мышцы и вены в тонусе, снижает риск получения травмы, улучшает координацию и работоспособность, снижает усталость и позволяет быстро восстановиться.

cep.jpg

Спортивные стельки и фиксаторы суставов – компактные, легкие и комфортные в носке - сделают занятия спортом и танцами более безопасными и эффективными, защищая от повышенных нагрузок и возможных травм суставы и стопы.

bf_ortho.jpg