Перейти в чат-бот:
сканирование
стопы
Версия для слабовидящих

Готовимся к весне!

Готовимся к весне!
На помощь придут простые, но эффективные вещи – приборы для красоты, различные массажеры, водоочистители, ортопедические подушки и матрацы, домашние мини-тренажеры, которые помогут взбодриться, подтянуть фигуру, улучшить состояние кожи и общее самочувствие. Уделите себе немного времени каждый день и результат Вас порадует!

Готовясь к весне, давайте позаботимся не только о красоте лица, но и всего тела


Darsonval.jpg
Женщины во все времена ищут способы, методы, средства для продления своей красоты и молодости. Одним из таких средств считается аппарат Дарсонваль, предназначенный для высокоэффективных физио - и косметических процедур на дому. Помимо красоты, аппарат дарит и здоровье: улучшает состояние волос, кожи лица и тела, благотворно влияет на сосуды и кровообращение, стимулирует обменные процессы в тканях, помогает при неврологических, сосудистых, респираторных и других заболеваний.







Ванночка.jpg

Гидромассажные ванночки для ног прекрасно снимут усталость, отеки, улучшат
кровообращение, а массаж всей стопы прекрасно скажется на вашем организме в целом.









Обруч Bradeks.jpg

Мини-тренажеры (такие как
гимнастический диск, эспандер, мяч-фитбол, обруч) помогут сбросить лишние килограммы, улучшат координацию движений, укрепят все мышцы, сделают талию стройной, позвоночник - гибким, осанку - правильной. 15 минут ежедневной зарядки с их помощью заменят Вам героические усилия в спортзале.







массаж.jpg
Посетить профессионального массажиста не всегда есть время и возможность. Но сделать
самомассаж – это Вам вполне подвластно с помощью домашних массажеров. Их использование хотя бы 5 минут в день подарят не только здоровье, но и хорошее настроение, поможет расслабиться и получить удовольствие от процедуры, практически полностью имитирующей профессиональный массаж.






Darsonval.jpg
Сухую, обезвоженную за зиму кожу, да и в целом весь организм, просто необходимо напитать кристально чистой, свежей водой, полученной с помощью
домашних водоочистителей. Обезвоживание и недостаток чистой воды провоцирует развитие многих заболеваний: синдром хронической усталости, депрессию, болезни суставов, расстройства пищеварения, нарушения функций почек. Чистая вода – залог нашего здоровья.









Ванночка.jpg
Чтобы восстановить силы, организму чаще всего не хватает полноценного сна. Ортопедические подушки и матрацы обеспечат Вам крепкий, спокойный и здоровый сон на протяжении всей ночи, а утреннее пробуждение подарит радость нового дня и легкость во всем теле.







И напоследок. Радуйтесь, что холодная зима наконец-то закончилась, и пришло яркое весеннее солнце, ведь человеку, смотрящему на мир с улыбкой на лице, не страшны болезни. Успехов нам всем, и прекрасной весны!

С теплом, заботой и любовью, ваша «Основа Движения»