Перейти в чат-бот:
сканирование
стопы
Версия для слабовидящих

Важные детали для отличного отпуска!

Важные детали для отличного отпуска!
Кто-то первые дни отпуска лежит пластом для восстановления сил, кто-то сразу ноги в руки и вперед!)) Экскурсии, прогулки, походы и куча нового, яркого, интересного!

Но радость новых впечатлений может быть омрачена усталостью и болью в ногах, ведь в такие моменты мы можем незаметно наматывать километры.
Как ходить долго и неутомимо, не зная усталости?

Пожалуйста - ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ и ОБУВЬ! Они мягко и надежно поддерживают стопы, снимают ударную нагрузку, снижают утомляемость, повышают комфорт и устойчивость при ходьбе.


csm_Solidus_Schuhgefluester_01_e2f11c2d8c.jpg

OMG_6134web.JPG

Любителей активного отдыха и экстремалов намотанными километрами не напугаешь)) А вот их суставы длительной и усиленной нагрузке не обрадуются.

Экстремальте себе на здоровье - в эластичных НАКОЛЕННИКАХ и ГОЛЕНОСТОПАХ, которые защитят ваши суставы от перегрузок и предотвратят возможную травму.

Nakolennik_.jpg

Мы тоже любим движение и защищаем свои суставы – даже когда просто танцуем)) Сегодня мы презентуем наш собственный ролик.



Всё больше людей выбирают в качестве отдыха автопутешествия – это неизведанные края и ни с чем несравнимое «чувство дороги». Отправляясь в путь, мы включаем любимую музыку и кондиционер, стараясь сделать свою поездку комфортной и приятной.

А ваша спина и, простите, попа, на которые ложится вся нагрузка в долгой поездке??

Используя современные ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ АВТОСИСТЕМЫ, поездку можно сделать еще и более безопасной. Такая система поддерживает позвоночник в правильном положении, массирует мышцы и не дает застаиваться крови, а в случае аварии (не дай бог!) снижает ударную нагрузку на позвоночник.

Avtosistema.jpg

Кстати, КОМПРЕССИОННЫЕ ГОЛЬФЫ тут тоже пригодятся – помните про «синдром длительных путешествий»?

А специальная ПОДУШКА для ПУТЕШЕСТВИЙпригодится и в самолете, и в автомобиле - поддержит шею в правильном и удобном положении, защитит от мышечного напряжения и возникновения головной боли, позволит сохранить бодрость и хорошее самочувствие.

Podushka_pod_golovu_1.jpg

Путешествуйте с комфортом…. И возвращайтесь отдохнувшими!