Перейти в чат-бот:
сканирование
стопы
Версия для слабовидящих

Ортопедические стельки нужны! И лучше индивидуальные!

Ортопедические стельки нужны! И лучше индивидуальные!

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ - первое, что рекомендуется для профилактики и лечения плоскостопия, патологий стопы у взрослых и детей. Так же они используются как вспомогательный метод при различных проблемах опорно-двигательного аппарата (травмы, заболевания суставов и позвоночника).


Почему лучше выбрать именно индивидуальные стельки?

  • Стопы каждого человека так же индивидуальны, как и он сам. Высота сводов, длина пальцев, строение костей и связок – всё имеет свои особенности. Часто стопы имеют разный размер или опорная нога распластана больше. Последствия травм, нагрузок, возрастные изменения также могут по-разному проявляться на каждой стопе.
  • При производстве готовых стелек, даже самых качественных, используются усредненные параметры стопы без учета особенностей.
  • Индивидуальные стельки позволяют учесть все анатомические особенности стопы. Поэтому оказывают выраженное лечебное воздействие при любых нарушениях функций стопы, обеспечивая тем самым большую эффективность, чем серийные ортопедические стельки.
  • Первичное компьютерное сканирование помогает определить индивидуальные особенности стоп.
  • Повторное сканирование позволяет оценить динамику изменений в стопах в зависимости от того, носите вы ортопедические стельки или нет. Если вы изготавливали стельки, то с помощью повторного сканирования можно оценить эффективность индивидуальных стелек.





Что говорят наши клиенты об индивидуальных стельках?

"Приобрела индивидуальные полустельки, потому что очень люблю гулять пешком. Хочу разгрузить ноги и спину, чтобы ходьба приносила только пользу. Раньше очень уставала спина на прогулках, а ноги буквально гудели. С приобретением полустелек мое хобби приносит мне исключительно положительные ощущения и эмоции. Использую их и во время домашних тренировок, чтобы не травмировать стопы при беге и прыжках. Считаю полустельки удачной покупкой и хорошей инвестицией в здоровье. Благодарю салон "Основа движения" за профессионализм и широкий ассортимент товаров для здоровья."
Габдуллина Марина


"Заказала стельки. Я довольна выбором и не жалею! Работаю поваром, целый день на ногах. К концу рабочего дня нет такой усталости, как была раньше. Сейчас пользуюсь только этими стельками."
Плетнёва Татьяна


"Использую индивидуальные стельки несколько месяцев, и очень жалею, что не пришла к этому раньше. Это очень удобная вещь!!! Сразу перестали болеть ноги, особенно при длительной ходьбе!!! Очень всем рекомендую, особенно людям с проблемами ног, использовать индивидуальные стельки."
Рыбина Ирина