Перейти в чат-бот:
сканирование
стопы
Версия для слабовидящих

Покупай обувь OrthoBoom - получай в подарок массажный коврик!

Покупай обувь OrthoBoom - получай в подарок массажный коврик!
Дорогие покупатели! C 1 мая по 30 июня, приобретая в магазинах Основа Движения детскую ортопедическую обувь OrthoBoom, вы получаете коврик-паззл для массажа стопы в подарок!

коврик орто.jpg

  Ортопедическая обувь OrthoBoom это:
  • Подтвержденная государствеными сертификатами медицинская эффективность в профилактики и лечении болезней стопы у детей.
  • Правильная технология. Обувь производится по инновационным ортопедическим колодкам с анатомическим профилем в соответствии с мировыми стандартами качества. Соответствует  всем требованиям, предъявляемым к детской ортопедической обуви.
  • Фиксация стопы. Съемная сводоформирующая стелька с углублением для пятки поддерживает наружный и внутренний своды стопы. Это препятствует формированию поперечного плоскостопия и бокового (вальгусного или варусного) отклонения переднего отдела стопы. 
  • Технологичная подошва. Подошва изготовлена эластичной, упругой, амортизирующей и нескользящей с перекатом в носочной части.  Рифленая поверхность и деление на контрольные зоны стирания позволяют выявить неравномерное распределение нагрузки на стопу.
  • Инверсионный каблук. Для профилактики или наличия тенденции заваливания стоп вовнутрь обувь изготовлена с каблуком Томаса - инверсионного каблука, продленного с внутренней стороны, который участвует в формировании походки, обеспечивает комфорт при ходьбе и правильно распределяет нагрузку. 
  • Фиксирующий задник. Жесткий задник до уровня ахиллова сухожилия обеспечивает правильное положение пяточной кости относительно оси голени. Детали мягкого канта смягчают касание голени к обуви при движении, создают комфортное состояние стоп и предохраняют от натираний. 
  • Удобная застежка. Застёжки (липучки, пряжки, шнурки) обеспечивают: плотную и надежную фиксацию стопы, большое раскрытие и легкое надевание обуви, возможность корректировать фиксацию обуви на стопе при различной полноте.
  • Качественные материалы. Обувь ORTHOBOOM изготовлена из натуральной кожи и нубука, позволяющие ножке дышать, с подкладкой из кожи или хорошо вентилируемой ткани. Эти материалы хорошо поглощают пот, выделяемый стопой, ведь накопление влаги вызывает дискомфорт и приводит к развитию кожных заболеваний. 
  • Максимальный комфорт. В обуви  ORTHOBOOM  детям будет комфортно даже при постоянном движении, так как удобные материалы в совокупности с ортопедическими деталями не будут натирать ноги и подарят ребенку легкость и веселье.

Детская ортопедическая обувь Orthoboom  поможет здоровому развитию детской стопы, а ортопедический коврик  сделает ножки вашего малыша крепкими!