Перейти в чат-бот:
сканирование
стопы
Версия для слабовидящих

Приглашаем на День Семьи в Улан-Удэ!

Приглашаем на День Семьи в Улан-Удэ!
Дорогие жители и гости города Улан-Удэ!

 Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День Семьи, Любви и Верности. С каждым годом этот теплый праздник становится все более любим у россиян. И город Улан-Удэ не стал исключением.

8 июля с 16 до 18 часов, в парке «Юбилейный»,  издательский дом «Информ Полис» совместно с «Городским центром медицинской профилактики» проводит  акцию, посвященную здоровью семьи. В этот день все желающие смогут получить бесплатные обследования и консультации от медицинских организаций города.

Сеть магазинов"Основа Движения" приглашает вас  встретить этот замечательный праздник вместе с нами.   Вас ждут полезные подарки и мероприятия:

- Подарки для всех посетителей праздника в парке Юбилейном: купоны "День Семьи", которые можно обменять на дисконтную карту "Основа Движения" или получить по ним скидку в размере 100 р. на консультацию врача-ортопеда по адресу: Калашникова, 11, магазин «Основа Движения".


- Бесплатная компьютерная диагностика стопы, измерение артериального давления и консультация врача-ортопеда (с 16-00 до 18-30) в магазине "Основа Движения" по адресу Калашникова, 11.

Где и когда:
8 июля в парке "Юбилейный" ( с  16 до 18 часов) и в магазине Основа Движения, ул.  Калашникова, 11 (с 9 до 19 часов).

Телефон для справок: (3012) 65-48-48

Будьте здоровы, красивы и счастливы!
Приходите и проведите день с пользой для здоровья!